Новости

За все время

Работа на праздниках

Дорогие друзья!

Безумная лаборатория поздравляет вас С Новым Годом! Мы желаем вам исполнения желаний, новых интересных открытий и достижения всех поставленных целей!

А чтобы новые открытия были весёлыми и впечатляющими мы привезли на новогодние праздники новые экспонаты, с которыми вы можете поэкспериментировать в стенах нашего музея!

Музей начинает работать с 3 января и его двери открыты для вас каждый день с  10:00 до 20:00. Все новогодние праздники для вас проводятся бесплатные экскурсии начиная с 13:00 и до зарытия.

Ждём всех в гости!

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
СУПЕР-КВЕСТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Дамы и господа!
"Безумная лаборатория" представляет новый проект совместно с Дворцом торжеств г.Калуга.

Красивое старинное здание хранит много тайн и загадок! В каждой комнате вас ждёт новое приключение!
-Три уникальных программы для детей любого возраста!
-В конце праздничное застолье и торт для именинника!
-Такой праздник запомнится на долго!

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор мест в городе Калуга, куда можно отправиться с ребёнком, что бы интересно и с пользой провести время. Надеемся он будет вам полезен.

В октыбре мы дарим подарки

Дорогие друзья!
Начался учебный год. Безумная лаборатория поздравляет всех школьников и студентов с этим праздником и приглашает в свободное от учёбы время заглянуть в гости. Чтобы мозги отдохнули от зубрёжки и порадовались новым впечатлением. Тем более, что в ОКТЯБРЕ каждого маленького посетителя ждёт ПОДАРОК!!!

В Безумной лаборатории теперь можно посетить шоу лукцию!

Дорогие друзья! Мы начинаем проводить шоу лекции на базе музея занимательной науки на регулярной основе. Приходите к нам, что бы узнать что-то новое о привычных вещах! Каждый месяц мы будем выкладывать график, согласно которому будут проходить наши шоу. График на сентябрь представлен ниже. Все мероприятия в графике начинаются в 19:00 и предназначены для посетителей музея.  Попасть на лекцию можно только по предварительной записи по телефону 8 920 615 63 70. Или по адресу Суворова 117 стр.5 Ждём всех!

08.09 - Шоу лекция “Газы рулят!”

10.09 - Просмотр научного фильма

22.09 - Шоу лекция “ЭлектроСила!”

24.09 - Просмотр научного фильма

29.09 - Шоу лекция “Домашняя
лаборатория”

День семьи вкомпании СОЮЗСНАБ

Чекнутый Профессор принял участие в празднике день семьи, на заводе СОЮЗСНАБ.  Фото отчет можно посмотреть здесь http://madlab.nethouse.ru/photoalbums/192956

С 1 июня начал свою работу интерактивный музуй "Безумная лаборатория". Что же это такое? Что там можно увидеть и что полезного почерпнуть? Об этом читайте ниже.

А фотографии можно посмотреть здесь: http://madlab.nethouse.ru/photoalbums/88990

Безумная лаборатория приняла участие в организации детской площадки в рамках спортивного праздника на заводе "Элмат" в Калуге. Четыре часа подряд с детьми играли пират и клоунесса. Помимо игр, аниматоры поднимали настроение детишкам весёлыми фигурками из шариков, сделанными прямо при них. Те же из них, кто устал бегать и прыгать с клоунами, могли весело провести время на надувных батутах или покататься на электромашинках. С уверенностью можно сказать, что у нас получился отдельный детский праздник на свежем воздухе. Фотоотчёт, как всегда, в галерее.

За все время