Новости

За все время

14 музей зарыт

Друзья.

Завтра на нашей улице обещали отлючить электричество на целый день. Поэтому мы будем закрыты. Ждём вас снова 15.06 с 10 до 20.

Наступают праздники

Скоро майские праздники и длинные долгожданные выходные. По традиции многие жители нашего города отправляются за город на пикники, или на любимые грядки. Так же праздничные выходные это хорошая возможность провести время со своими детьми, которым не очень хочется копаться в земле. С большим удовольствием они сходили бы в кино или развлекательный центр. И наверняка любящие родители не лишат своих чад этой радости. А самые продвинутые и дальновидные мамы и папы уже запланировали поход в Музей Занимательной Науки, и забронировали места на наши мастер-классы по химии, физике и лайфхаку. Ведь в нашем музее дети не только весело проводят время, но и развивают свой интеллект. И возможно совсем скоро они совершат открытие, которое изменит жизнь человечества.

Так что на вопрос: "Куда пойти в Калуге на выходных?", мы с уверенностью отвечаем: "В Безумную Лабораторию!".

Научное воскресенье

Приходите на "Научное Воскресенье" в музей занимательной науки "Безумная лаборатория". Здесь вы сможете поучаствовать в научном шоу и поставить собственный эксперимент с одним из многочисленных экспонатов. Так же в программе:- Тестирование от компании Genetic-test, которое определит тип вашей нервной системы и подскажет в каких профессиях вы будете результативней, какой вид спорта выбрать.- Научные мастер-классы, где вы сможете сделать научную игрушку и забрать её с собой.- Весёлые экскурсии от Чокнутого профессор.- Mindflex - нейро управляемая игра.Каждого маленького посетителя ждёт сюрприз. "Научное Воскресенье" - отличный способ отдохнуть всей семьёй. Для взрослых действует скидка на входной билет.


План Дня Космонавтиков

День Космонавтиков

Приглашаем провести хорошо время всей семьёй в воскресенье в музее занимательной науки "Безумная лаборатория". Мы отмечаем День космонавтиков, посвящённый будущим исследователям космоса.
- Пройдите тестирование от компании Genetic-test, которое определит тип вашей нервной системы и подскажет в каких профессиях вы будете результативней, какой вид спорта выбрать, сможете ли вы стать космонавтом !
- Совершите виртуальный полёт на космическом корабле с очками виртуальной реальности.
- Посетите наш космический кинотеатр и узнайте больше о вселенной.


Мы закончили ремонт!

В музее занимательной науки обновился интерьер и экспозиция.

Ещё веселее стало заниматься наукой и праздновать дни рождения!


Научная магия в Безумной лаборатории

Наконец-то график.


Научное Воскресенье

27.03.2016 в музей занимательной науки "Безумная лаборатория" пройдёт "Научное воскресенье". Здесь вы сможете поучаствовать в научном шоу и поставить собственный эксперимент с одним из многочисленных экспонатов. Так же на научном мастер-классе вы сможете сделать научную игрушку и забрать её с собой. Каждого маленького посетителя ждёт сюрприз. "Научное Воскресенье" - отличный способ отдохнуть всей семьёй. Для всех посетителей действует скидка на входной билет. Подробности по телефону 8 920 875 25 06.




День Юного Учёного в Безумной лаборатории

Друзья приглашаем вас на праздник науки в Безумной лаборатории.

Стоимость входного билета 200 руб. для всех.


За все время