Новости

Безумная лаборатория приняла участие в организации детской площадки в рамках спортивного праздника на заводе "Элмат" в Калуге. Четыре часа подряд с детьми играли пират и клоунесса. Помимо игр, аниматоры поднимали настроение детишкам весёлыми фигурками из шариков, сделанными прямо при них. Те же из них, кто устал бегать и прыгать с клоунами, могли весело провести время на надувных батутах или покататься на электромашинках. С уверенностью можно сказать, что у нас получился отдельный детский праздник на свежем воздухе. Фотоотчёт, как всегда, в галерее.

Детский развлекательный центр "Хэппи лэнд" устроил в ТЦ "Торговый квартал" праздник, на который были приглашены все именинники августа. В проведении праздника принял участие и наш Чокнутый профессор. Он показал какие чудеса можно делать с помощью науки. Все собравшиеся с большим интересом наблюдали за тем, как меняла свой цвет подкрашенная жидкость в колбе,  как парил в воздухе мяч и как можно сделать весёлую бомбу очень замедленного действия. После выступления Пробиркина, ребят развлекал аниматор и дарил им подарки.

Дорогие друзья, теперь вы можете заказать в "Безумной лаборатории" не только научное шоу, но и организацию детского праздника целиком с весёлыми персонажами и оригинальными сценариями. Фото персонажей ищите в фотогалерее. Подробности по телефону.

"Безумная лаборатория" приняла участие в подготовке и проведении семейного праздника на заводе Faurecia, который расположен в технопарке Росва.

Дорогие друзья.

С 1 апреля на телеканале Ника ТВ, в утренней программе "Легко" начинается рубрика "В гостях у Пробиркина", в которой вы сможете увидеть лабораторию профессора и провести вместе с ним весёлые и интрересные эксперименты. Смотрите нас каждый понедельник, среду и пятницу с 7 до 8 утра.

Дорогие друзья.

Безумная лаборатория рада представить вам свои новые программы. Ознакомиться с их описанием и ценами вы можете в разделе "Услуги". Ждём ваших звонков.

Дорогие друзья. На выставке в сможете пройти уникальное биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев от компании Genetic test. Пройдя тестирование, через несколько минут вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и одновременно получаете ключ к своему успеху!